Monthly Archives: Ноябрь 2016

Флеш игра про рыбалку — какие снасти купить в рыболовном магазине

     Мы думаем Вы претесь наигрывать в игры? Тогда наш сайт как раз для тебя, сегодня мы описываем захватывающую игру тематики рыбалки с кораблика, по сути ваше рыболовное судно стоит на рыболовном рейде, чтобы перейти на следующий уровень нужно словить значительное количество рыбы, но сделать это нужно за чёткое время. Если вам ловится колючка, то в результате у вас отнимаются очки, будьте осторожны. За счёт доступных приспособлений в этой игре удаётся существенно быстрее переходить с уровня на уровень, имеется возможность их покупать в рыбацком магазине за заработанные очки, которые вы получаете в процессе гарпунной ловли. Основным орудием лова есть гарпун, стреляйте и попадая в рыбу поднимайте её на борт кораблика. Не нужно забывать, что в этой игре плавают хищные акулы, они срывают улов и не дают его поднять в лодку. Тем не менее вы можете подстрелить и акулу и получить весомое количество очков. Остерегайтесь если рыба отравлена, за неё очки теряются. Рыболовля сама по себе очень увлекательное занятие, и еще в большей степени если речь идёт о рыбалке в тёплом Крыму, в котором рыболовный сезон на пресной воде открывается иногда уже в середине февраля, для того чтобы рыбачить практический опыт не является обязательным условием, вы его можете приобрести во время рыбалки, вместе с этим советы знающих рыбаков сегодня всегда есть в вашем смартфоне, тут есть ответы на большую часть возникающих вопросов. однако целесообразно признать, очень сложным нюансом в подготовке к выходу на водоём является вопрос почём и какие недорого купить снасти для рыбалки и в этом вопросе вам вам лучшим образом поможет консультация на самом популярном сайте рыболовов Республики Крым Рыбак или сразу идите в рыбацкий магазин в Симферополе на ул. Турецкой, посетив его вы определитесь какую стоит купить леску, удилище, катушку, воблеры, пилькеры и другие рыболовные товары, по той причине, что разбирающиеся продавцы консультанты помогут вам определиться в том как правильно выбрать разумную по деньгам рыбацкую снасть для эффективной рыбалки на крымских водоёмах.

     Весьма популярным из направлений рыбалки на крымских водохранилищах и озерах в сейчас выступает ловля хищника на спиннинг, так как у неё есть ряд существенных преимуществ, в первую очередь очень полезно ходить пешком вокруг водоёмов, в поисках перспективных мест лова, во-вторых не напрягаться с прикормкой, по той причине, что вы ловите на искусственные приманки и помимо этого существенно и то, что борьба даже с небольшим хищником на лёгкие снасти соизмерима с с процессом вываживания солидного карпа. Ультралайт это тонкая сбалансированная снасть, которая нередко выбирается под типовые условия рыбалки на преобладающей части водоёмов Крыма, в случае если вы ловите на мелких прудах или же положим на водохранилищах, то снасти очень сильно отличаются. В общем то допустимо взять ультралайтовый спиннинг с широким диапазоном теста удилища, что даст возможность заниматься ловлей рыбы с приманками разнопланового размера и веса, однако опытные рыболовы нередко советуют купить несколько заточенных под разные условия рыбалки спиннингов, это даст возможность получить максимальный эффект и удовольствие от рыбной ловли. Для озёр, которые имеют мало доступов к воде не рекомендуется покупать спиннинг длиной более 2,1 метра, тем не менее на Симферопольском или Альминском водохранилище при ловле с берега вполне подойдёт бланк 2,4-2,7 метра, во время рыбалки с лодки берите удилище длиной 1,7-2,0 метра. Во всех случаях идеальным вариантом для большего числа рыболовов считается ловля на ультралайт снасти, в этом случае верхний тест удилища не больше 5 грамм.

     В плане же строя бланка, то тут чётких установок нет, всё зависит от личных предпочтений рыбака, чтобы выбрать удобное удилище тут снова же рекомендуется прийти в магазин Рыбалка на Турецкой в г. Симферополе и потрясти заранее выбранное в интернете удилище, скорее всего вам предложат добротную катушку, которая подойдёт для сбалансированной снасти. Не рекомендуется приобретать даже недорогие телескопические удилища, в большинстве случаев они никуда не годятся и дают неравномерную нагрузку на удилище, помимо этого вес таких удилищ как правило намного больше и удовольствие от рыбалки на такие удилища весьма спорный. Говоря об изготовителях спиннингов, то спортсмены рекомендуют приобретать дорогие снасти американских и японских производителей, таких как: St. Croix, Daiwa, Lamiglas, Shimano, G. Loomis, этими снастями можно уверенно ловить и на спортивных соревнованиях, проводимых федерациями рыболовного спорта Крыма и Севастополя. Начинающим спиннингистам стоит обратить внимание на спиннинги в среднем ценовом диапазоне в основном корейского производства, они дают возможность ловить почти также, однако цена их гораздо более радует, например бренды: Salmo, NordicStage, Cormoran, Flagman, ShakeSpeare. Тут снова всё выбирает конкретный спиннингист, значимые рыболовы используют такие понятия как звонкость и вязкость, звонкость означает чувствительность удилища к минимальным колебаниям приманки, а вязкость — способность смягчать рывки рыбы при вываживании. Итак будем считать, что вы уже посетили рыболовный рай — сеть рыболовных магазинов Рыбалка и выбрали себе снасть для ловли окуня, щуки и судака на крымских водоёмах, отправляйтесь на рыбную ловлю и успешного отдыха на водоёме!